Смартфон Alcatel One Touch TPOP 4010D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойная цена. Очень легкий! На базе андройд не плохой процессор Приятный экранчик и интерфейс

Минусы: Ну для начало комплектация бедновата наушники с прошлого века зарядка выглядит так что боишься втыкать в разетку! Не думайте что все приложения которые он показывает на гугл плей будут работать на нем, они бодро устанавливаются запускаются но дальше вылетают! Еще один не мало важный факт это динамик это что то с чем то его не слышно но даже когда слушаешь музыку без наушников он так вибрирует ну короче это набо почувствовать!)))

Отзыв: Купить можно тем более за такие смешные деньги интересный сам по себе аппарат) Мне нравится не считая конечно динамика))))


1    2


Плюсы: плотный корпус чтоб снять заднюю крышку понадобиться много усилий , шустрый , куда жму по сенсору там и происходит отклик без отклонений в милиметры .

Минусы: Мало озу , GPS ни разу не смог соединится включал на открытом пространстве + подключенным зарядником .

Отзыв: мало оперативной памяти заявлено 256mb а показывает 220mb , 120mb система и на все про все остается 100mb . Файл подкачки SWAP не создать , нужно как я выяснил кастомизацию ядра сделать чего я в интернете не нашел. Так-же не нашел прошивок вообще по гуглил ни чего не находит на эту модель ..

Купил так как нужна была трубка срочно .

Ставлю троечку ..


3


Плюсы: Функций много за такие деньги, да и не noname from chaina...

Минусы: Памяти кот наплакал, хотяб гиг поставили-бы, дома долго ловит спутники, наверно из-за железной крыши

Отзыв: Пока доволен покупкой, цена небольшая так что особо можно спокойно носить с собой и не особо парится насчет сохранности, для боевого телефона считаю это одним из главных параметров.

Надежность и качество приема покажет время, конечно ждать от него прочность старого моноблока Нокии которого ранял с трех метров без последствий глупо...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel One Touch TPOP 4010D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel One Touch TPOP 4010D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв