Смартфон Alcatel One Touch Star 6010 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий экран, хорошая камера, чистый звук

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: Купила в салоне известного оператора связи, в связи с чем при загрузке телефона горит его логотип и предустановленных программ от него целая куча, как удалить не знаю))

В остальном отличный телефон. Отзыв решила написать, потому что сама покупала телефон наудачу, так что может кому-то он будет полезен. Звук телефона громкий, экран яркий, отзывается великолепно. Игры грузятся и работают быстро. Поймала соседский Wi-Fi, воспользовалась PlayMarket, скачала себе игры очень быстро.

Да! Сим-карта туда нужна микро.

Телефон был заряжен на половину, так за вечер с 9 до 12 часов активного использования (переносила контакты, сохраняла игры, музыку, картинки, играла) разрядился почти полностью. Но вообще про батарею пока ничего не могу сказать - слишком мало прошло времени. Выбирала между HTC Desire X и Fly 442. По сравнению с Fly - выглядит аккуратнее и более по-женски, по сравнению с HTC - дешевле, поэтому и взяла Alcatel. Если будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.


1    3


Плюсы: Красивый)))

Яркий дисплей.



Хороший звук при воспроизведении музыки и нет шума при соединении, всё хорошо слышно.

Шустрый. Тянет все те же игры, которые дочь установила на моём Галакси S3.

Минусы: Уронили на ковёр с высоты 50см: на главной заставке появилась тонкая поперечная полоска через все экраны. Испугались, думали экран испортили. Оказалось - программное обеспечение, при смене заставки полоска исчезла.

Отзыв: Пока что очень довольны. Взяли 2х симочный, поэтому программок МТС нет. Андроид, пока, ведёт себя очень хорошо, посмотрим что будет при его обновлениях. Само железо, как показалось, очень качественное.


1    1


Плюсы: Дизайн, операционная система, цена (брал за 7200), экран.

Минусы: Сильно греется аккумулятор (впервые увидел предупреждение о том что надо вынуть аккумулятор из телефона!). Плохо подогнана задняя крышка, при эксплуатации поскрипывает (решается с помощью двустороннего скотча). Неудобня штатная звонилка, да и вообще список контактов оставляет ощущение недоработанности. Отсутствие возможности смены тем немного озадачило, но не принципиально. Малая оперативная память сейчас уже норма считается 1г. а тут всего 0.5г для телефона который только появился в продаже в мае 2013г это как то странно. Стандартно для андроида плохо держит заряд аккумулятора.

Отзыв: Телефоном в принципе доволен. Что касается непосредственно функции телефона, то связь устойчивая (там где дизаер с терял связь это аппарат ее спокойно держит), однако немного удручает штатная звонилка, так как почему то в номеронабирателе отсутствует кириллица а соответственно и автоматический поиск контакта, нужно заходить в раздел контакты и там в мелкой вирт.клаве набирать имя, что на ходу не очень удобно. Также не удалось в контактах найти графу день рождения (странно это как то).

Понравился предустановленный офис, все документы открывает и читает, что не удается некоторым сторонним программам, Вообще все МТСовские проги я сразу отключил (это можно сделать без рут прав) они только мешают. Приложения все вроде работают без подтормаживаний. Удивил радиоприемник тем что в нем отсутствует RDS в итоге все радиостанции отображаются только как частота передачи, можно вручную переименовать их но это уж больно муторно. Дисплей порадовал, на солнце все отлично читается (мой дизаер выцветал так что невозможно было им пользоваться). Камера стандартная, ни чего особенного, со своей главной задачей (фиксирование цен, объявлений, документов) вполне подходит, для фотографирования чего то интересного есть нормальный фотоаппарат. Теперь немного пожалуй о главном недостатке (на мой взгляд) аппарата. При загрузке аппарата приложением требующим серьезных ресурсов, достаточно быстро греется аккумулятор и выскакивает надпись что мол аккумулятор перегрелся и нужно срочно его вынуть из аппарата. Лично меня это напрягает. Причем это может произойти не только если вы играете в какую то навороченную игру, но даже если вы просто активно пользуетесь аппаратом.

Еще раз повторюсь, что аппарат стоит своих денег но вот убрать бы досадные недочеты, надеюсь следующие прошивки решат эти проблемы.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel One Touch Star 6010

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel One Touch Star 6010 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв