Alcatel One Touch SCRIBE EASY 8000D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, прокрутка без тормозов, можно использовать как фонарик, тянет HD игры, навигация порадовала, только(navitel работает некорректно)

Минусы: Камера годится только что бы делать фото документов, встроенный видио плеер вообще не чего не воспроизводит, куча лишних приложений (поскорей бы кустарная прошивка вышла) батарея меня вообще убила, примерно два с половиной часа активного использования вместо 10 обещанных, интернет живет своей жизнью (то он есть, то пропадает) придя домой после покупки и при детальном рассмотрении обнаружились на дисплее маленькие черные точки

Отзыв: Он слишком дорог для такова количества недостатков


2


Плюсы: Экран 5 дюймов. Для чтения книг и просмотра интернет-страниц удобен. Комплектация хорошая. Стилус мне пригодился.

Минусы: Плохие углы обзора. Не воспроизводит потоковое ( сетевое) видео HD 720 и более. Видеозапись в режиме HD 720 неважная. Для воспроизведения видео

файлов, рекомендую VPayer, вместо штатного. При солнечном освещении, экран абсолютно не читаем.

Отзыв: До ,этого, был Alcatel 995. Модель старее, одно-ядерный, но как не странно, визуально работает так же.


3


Плюсы: Экран 5 дюймов, две симки, цена, отлично ловит спутники, хороший дизайн, фото хорошего качества.

Минусы: Бывает, что подтормаживает (память 512Мб), малые углы обзора экрана.

Отзыв: Батарея хоть и 2500мАч, но держит как и большинство смартфонов 1-2 дня. Есть в комплекте магнитный чехол для экрана и стилус (зачем он нужен?). Порадовали фотографии. У меня есть два мобильных девайса с камерой 5Мп, но фото с них даже рядом не стояли. Снимает даже лучше моей 7-ми летней 6-ти мегапиксельной мыльницы от SONY. Благодаря камере хорошо сканирует документы.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alcatel One Touch SCRIBE EASY 8000D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alcatel One Touch SCRIBE EASY 8000D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв