Смартфон Alcatel One Touch S'POP 4030D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 111)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Цена.

2. Андроид 4.1.

3. Компактные размеры, малый вес, корпус из софттач-пластика.

4. Высокое качество связи, сеть не теряется, при подключении одной симки к интернету вторая остается доступной разговорный динамик достаточно громкий, слышимость и разборчивость речи хорошая.

5. Не тормозит,не зависает, все приложения работают адекватно.

6. Много полезных предустановленных приложений, таких как антивирус, программа для резервного сохранения данных и др.

7. Индикатор пропущенных событий.

Минусы: 1. Сенсор: на морозе крайне плохо реагирует на нажатия и свайпы, по краям дисплея почти не реагирует на действия, из-за этого практически невозможно, например, перетащить виджет с одного рабочего стола на другой неудобно вводить текст на мелкой клавиатуре, трудно с первого раза попасть на нужные кнопки/иконки.

2. Слабая батарея.

3. Малые углы обзора дисплея, невысокий уровень яркости.

4. Камера без автофокуса.

5. Порой случается самопроизвольная перезагрузка телефона.

Отзыв: Телефоном в целом очень доволен: за такую цену других смартфонов на Андроид 4.1 с процессором 1 ГГц пока не найти. Недоволен только сенсором и аккумулятором, все остальное работает как надо.


1    2


Плюсы: Шустрый, хорошая связь, качество звука, процессор.

Минусы: Разрешение экрана, батарея, камера и просто убивает мультитач, такое ощущение, что его нет.

Отзыв: Достойный аппарат за 4000. Лучше пока нет, все минусы перекрываются ценой. Хочется еще сказать , что телефон собран отлично( уже падал с 1м примерно, абсолютно никаких последствий)


1    1


Плюсы: корпус,качество сборки,яркий экран,не тормозит-всё летает,

Минусы: Пожалуй только отсутствие вспышки и фонарика.

Отзыв: За 3990руб. не телефон,сказка.За неделю активного ознакомления не обнаружил ни одного глюка.Очень доволен покупкой.Кому жалко отдавать 10тыс. за те-же параметры плюс бренд-берите,не пожалеете.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel One Touch S'POP 4030D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel One Touch S'POP 4030D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв