Телефон Alcatel One Touch 806D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Программное обеспечение - просто супер. Абсолютно весь телефон можно перенастроить так, как вам будет это необходимо и сделаеть его ровно под себя. Вся ОС легко открывается через Linux и редактируется даже дилетантом- все понятно и просто.

Минусы: За 2 года пользования - ни единого. Сломается - такой же лежит в коробке, ждет своего времени.

Отзыв: Никогда не думал, что телефон может быть одновременно настолько дешовым и настолько необходимым, чтобы использовать практически все его возможности постоянно(Конвертером валют редко пользуюсь да секундомером). Никогда не думал, что на телефоне можно будет пользоваться большим количеством приложений чем на коммуникаторе


1    3


Плюсы: Цена.

Приятный на ощупь корпус.

Задумка у дизайнеров была хорошей, да инженеры подкачали.

Минусы: Через 2 месяца вывалился экран.

Отзыв: Чудес не бывает. Такие, с позволения сказать, бренды служат не более полугода.

это третий Алкатель в семье. Еще были Alcatel One Touch 818D и Alcatel One Touch 808

И этот точно последний.

Годится как одноразовый аппарат.


2


Плюсы: Двухсимочник. Два радиомодуля.

Вполне тонкий, приятно держать в руке.

Удобные кнопки клавиатуры. Неплохой экран.

Более чем адекватная цена.

Минусы: Жесть какой ужасный сенсор. Попасть в нужную иконку дело трудное, калибровка не помогает. SD карты в комплекте нет.

Отзыв: Телефон был куплен взамен МТС QWERTY. Менее яркий внешне, но тоже приятный. И ценой, и неплохой начинкой, и с двумя сим-картами. Медленный, слабоватый, но за свою цену отличный аппарат. Телефон не основной и использую для входящих звонков по другим симкам, поэтому с тугим сенсорным экраном контактирую мало. В остальном нареканий нет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel One Touch 806D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel One Touch 806D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв