Телефон Alcatel One Touch 602D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не увидел достоинств, так как при том, что пользоваться сенсором практически невозможно, из-за очень маленького дисплея.

Минусы: Я когда покупал, то не стал проверять, за что и поплатился.

Отзыв: Не проверив в магазине на работоспособность, сразу после разрядки батарейки, узнал, что мой Alcatel бракованный, он блокирует заряд, и вообще у него не работал микроЮСБ. Думал, документы возьму и поменяю сотовый, пока я заряжал батарейку чисто для батареек сетевым зарядным устройством, но по браку, как мне сказали, надо идти в сервисный центр, пока пытался пользоваться, оказалось, что дисплей очень маленький и смс писать невожможно. На данный момент этим сотовым не пользуюсь. Стал мусором:(


1


Плюсы: Неплохая камера. Громкий динамик. Механическая клавиша навигации. Отзывчивый сенсор. Легко набирать сообщения. Есть qwerty-клавиатура. Хорошо лежит в руке. Три рабочих стола. Меню на одной странице. Есть виджеты и ярлыки. Поддерживает java.

Минусы: Пока не нашёл. Разве что чуть косое меню.

Отзыв: Так получилось. что у меня сразу оказались два телефона: Fly E133 и Alcatel One Touch 602 (именно 602 без D, с одной SIM-картой). В результате испытаний было решено в качестве основного телефона взять этот, а Fly оставить как запасной вариант.


1    1


Плюсы: Две симки.Тачскрин.Небольшой размер телефона.Удобная и понятная ОС,похожая на Андроид.Можно устанавливать собственные мелодии и фото на контакты.Кнопки регулировки громкости выведены на корпус.Цена,ещё раз цена!!! За 2000 рублей это маленькое чудо!

Минусы: Ёмкость аккумулятора можно было бы и до 1000 мА дотянуть.Нет в комплекте USB шнура.Не очень нравится матовое покрытие корпуса,ощущение дешёвого пластика.Гарнитура из комплекта так себе,лучше заменить.

Отзыв: При покупке этого телефона ориентировался в первую очередь на стоимость,ну и у меня никогда не было моделей от Alcatel, поэтому решил рискнуть.Считаю что не прогадал.Звучание телефона выше всяких похвал.Громкость регулируется с хорошим запасом,звук чистый и без искажений.Приёмник,плеер,интернет-всё работает без нареканий.Иконки на рабочем столе телефона можно настроить под себя,что очень удобно.

Здесь жаловались на тугой тачскрин.Ребята, ну это же резистивный экран. Вы наверное не видели действительно дубовых тачей.Напоследок скажу что в этой ценовой категории конкурентов Alcatel One Touch 602D не существует.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel One Touch 602D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel One Touch 602D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв