Смартфон Alcatel Idol 2 6037K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид, функционал, динамик.

Минусы: пользуюсь не так долго и пока не выявил.

Отзыв: Тонкий, стильный, функциональный, выглядит не много дороже. Взял белый. В руке немного не привычно( до этого был другого производителя тоже с размером экрана 5 но гораздо толще и больше) ну уже привык, Нашу в основном в кармане и его там почти не чувствую, насчет игрушек, закачал всеми известный Асфальт 8, идет без тормозов. Камера на твердую 4, почему 4 спросите, отвечаю. Потому, что при хорошем освещении все замечательно, а при плохом немножко не очень, шумы появляются. Прием сигнала уверенный. Экран хорош, можно подстроить на любой вкус и даже "теплоту экрана" А гласное батарея, при очень и очень активном пользовании хватает на день, но это нормально, надо понимать. А вот при среднем использовании: в день звонков 15-20 по минуте в среднем, немного интернета 3G примерно часа 1,5 в день и по вайфаю часа 1,5. Тогда 2 дня живет и это радует, предыдущий телефон известной марки всегда приходилось заряжать каждый день.
ВЫВОД: за данные деньги апарат, что надо, брал за 7990. Если сказать, честно и сравнить его с лидерами продаж (не буду упоминать производителей) то у них что то подобное от 9990 начинаются. Так, что делайте свои выводы и выборы, я свой сделал и остался очень доволен.


1    3


Плюсы: Пользуюсь месяц. Шустрый, хорошая камера, вполне приличный аккумулятор. Только положительные эмоции от обладания этим гаджетом.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Достойный смартфон, не жалко уплаченых за него денег.


1    1


Плюсы: отличный сенсор, прекрасная картинка, звук, легко справляется с многозадачностью, батарея отличная только через 2 года начала немного подводить.

Минусы: глобальных и очевидных нет

Отзыв: Пользуюсь данным железом более полутора лет и не хочется даже с ним(( расставаться батарея начала быстро садиться в течении (4-5часов) при активном использовании совсем не давно так что это прекрасный удобный и доступный смартфон который понравиться всем)))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel Idol 2 6037K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel Idol 2 6037K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв