Смартфон Alcatel Idol 2 6037B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкий, Лёгкий, Хорошая камера, Хорошо лежит в руке, Доступная цена!!!

Минусы: Маленькая батарея, Несъёмная крышка, Аккумулятор нагревается!!!

Отзыв: Хороший телефон и цена не большая!!!


1    2


Плюсы: Стильный дизайн звук размер рамки 4 ядерный процессор 1гиг озу тонкий четкий насыщенный цвет экрана

Минусы: Наверное батарейка чуток слабовата и разрешение экрана 540х960 но это не критично но большой минус это камера 8 мега пикселли не тянет днем все отлично плсле заката солнце хуже не куда

Отзыв: Телефон купил жене по ночалу думал так себе телефон но когда я его взял на руки и начел использовата сразу же заметил что этот телефон лучше моего. У меня идол 6040д решил проверить в беч марке набрал 18 тысяч. А мой всего 15там с копейками. В игры даже самые тяжолые тянет на ура вобщем телефон отличный стоит своих денег у нас в семье уже 5 алкатель но этот телефон больше мне плнравился по стилю и по сборке 5. 6037y а еще я заметил что если ударить два раза по за блокированому без действи экрану он разблокировается также для блокировки 2 стукнул он отключается а если на рисовать на выключенном экране букву "м" сразу попадеш в музыку а буква С то камера прикольно однако берите и не пожелеете апарат довольно шустрый а то что у него разрешение экрана 540х960 даже не заметно если не искать пикселли на экране


1    3


Плюсы: Дизайн, цена

Минусы: Весь внутренний потенциал - отстой! после последнего обновления перестал заряжаться. постоянно показывает 2 процента.

Отзыв: Покупать не советую. сплошное мучение. даже сейчас хочу сбросить все настройки, включая все учетные записи - не получается!


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel Idol 2 6037B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel Idol 2 6037B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв