Alcatel 2008G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 60)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, шрифт большой,приятно лежит в руке,кнопки как кнопки, громкость и качество из заднего динамика не плохое, радио без гарнитуры,батарея 1400 , зарядное устройство.

Минусы: Слышимость собеседника и громкость лично для меня (но терпимо),меню запутано.

Отзыв: Рекомендую.


1    3


Плюсы: Батарея, экран, шрифт, клавиатура, док.станция.

Минусы: Навигация по меню, встроеная память.

Отзыв: Брал для пожилого человека. Его недостатки перечеркивают все достоинства: чтобы позвонить кому-то из адресной книги нужно умудриться не стереть при этом сам контакт. Логика в навигации по меню зачастую отсутствует. Память в пол-мегабайта для фото - прошлый век. Флешки читает. Радио ловит слабовато. Часы либо в пол экрана, либо без часов.
Прежде чем покупать попробуйте позвонить кому-нибудь сами, а теперь заведите контакт в адресную книгу и позвоните через книгу контактов, а после того подумайте сможет ли это сделать тот для кого вы его берете.
Не рекомендую к покупке для пожилого человека. Цена завышена.


2


Плюсы: Легкий, угловатый, в руке лежит удобно. Кнопки большие, цифры крупные, легко читаемые.
Блокировка ползунком боковой грани, и фонарик отдельной кнопкой - это хорошо.
С заводскими настройками: однотонные, разноцветные заставки,с белыми крупными иконками- наглядно, легко читаемо.
Шрифт на черном фоне белые буквы-цифры. Удобно, и в темноте не слепит. Крупный дисплей, крупные шрифт, Крупные иконки. при наборе номера в один ряд входит 9 знаков. Настроек мало, но для достаточно для позвонить. радио работает прилично, станции ловит без наушников.
Динамик но тыльной стороне дает очень очень приличный звук. Для комфортного прослушивания достаточно 2/3 регулировки громкости..
есть медиаплеер, с большими файлами подтупливает при загрузке в буфер. но работает... хотя смотреть кино на экране 2х3см-эт чиста для поржать.
В настройках есть "синий зуб" зачем? - непонятно. Телефон спокойно по USB сопрягается с ПК, видится как 2 диска. И таки, да он даже пытается выходить в интернет... зверь машина.

Минусы: Вследствие маленького веса на базе стоит неустойчиво, из-за этого пропадает контакт с клеммами зарядки, но по сравнению с тетрисом: "какой стороной и куда подключать разъем зарядного устройства" - просто и удобно. Ессесна функционал, по сравнению с любым смартфоном - каменный век, но для непритязательного пользователя 55+ достаточно. Фотокамера дает приемлемое качество картинки при разрешении 800х600. Больше -плохо, меньше-мелко, сфотографировать ценник в магазине - вполне.
Видеокамера на уровне фотокамеры.

Отзыв: Пока неплохо. дальше-посмотрим. По сравнению с конкурентами по функционалу цена завышена в 2 раза, реальная цена прибора около 1000-руб, на декабрь 2016.
Главное достоинство-база, размеры дисплея, простые не пестрые цвета заставок и иконок, крупные кнопки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alcatel 2008G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alcatel 2008G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв