AKG Y 20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена/достоверность звучания (за эти деньги, и на этом плеере).
Вполне себе кабель и штекер по качеству.

Минусы: Скорее только НЮАНСЫ в форме наушника, тут каждому своё.

Отзыв: Перед покупкой слушал их на своем плеере cowon iaudio 9 наряду с десятком других моделей от 500 до 2500 рублей (Эти взял за 1700). Сравниваю со своими предыдущими "сенхами" ie4, которые были отданы любимому брату. Сенхи слушались всегда в режиме normal, он же по русски - "всё по нулям, улучшайзеры в режиме off" (хороший показатель).
Эти АКГ править пришлось, но не сильно. Больше всего убрано высоких, т.к. "песочат". Но остальные из тех, что я слушал либо еще больше орали на высоких, либо по остальным частотам были намного более дисбалансные. Поэтому за эти деньги эти наушники очень советую. P.S. Слушайте наушники на своем плеере в профильных магазинах, а не других людей ;)


1    3


Плюсы: Звук за такие деньги просто прекрасен. Большая кнопка.

Минусы: Нет кнопок регулировки громкости. Нет щели для воздуха между вкладкой и звукопроводом, из-за этого если попытаться глубоко посадить, то на обратном ходе возникнет низкое давление в ушном канале и звук будит тише и глуше.

Отзыв: Вот видно, что затычками эта компания особо не занимается - звук соответствующий бренду сделали, а воздушный зазор для выравнивания давления при вставлении в ухо не предусмотрели... В принципе это лечится надфилем, но понятно что гарантия в данном случае потеряется.


1    3


Плюсы: Красивый 3D звук. Отлично сидят в ушах, как будто их и нет вовсе. Шумоизоляция прекрасная ( амбушюры в комплекте не просто так лежат)

Минусы: Пользуюсь не так давно, чтобы делать выводы, но выглядят очень надёжно.

Отзыв: Достоинства: Первый раз взял наушники этой фирмы ( дома гора уже, даже не буду перечислять имена) влюбился с первого звука, прикосновения. Легкие , сидят в ушах как будто росли со мной с детства.
Звук красивый, разноцветный. Каждый играющий инструмент находится на своём месте не мешая другому.
НЧ может и не клубные, но звучат гармонично и подходят для прослушивания любой музыки.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AKG Y 20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AKG Y 20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв