AIC KJF-20B06 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный пластик,внешний вид,цветной дисплей,пульт ду.

Минусы: Фильтра не всегда есть в наличии,советую сразу запастись одним на всякий случай.

Отзыв: Заплаченные за него деньги отрабатывает с лихвой,неприятных запахов в квартире нет. Моделью доволен.


1    2


Плюсы: только одно: скорость прокачки воздуха (на новых фильтрах).

еслибы функции соответствовали описанию (чего нет) - можно было бы сказать и про адекватность цены.

Минусы: Все остальное. Это подделка под фильтр. Выпускается безымянным, а потом обретает различные названия - на маркете мин 3 бренда выпускает его же.
всерьез его расценивать можно только как проточный фильтр с обычным бумажным фильтром. Никакого фотокатализа, ионизации - НЕТ. За ХЕПУ говорить не буду - не астматик - разницы тоже не заметил (да и по маркировке убогая там хепа стоит, из дешевых). весь пакет из 4х фильтров толщиной всего 1.5 см. да и фотокаталитический фильтр сменный впервые увидел...

Отзыв: Если бы не безумная гонка цен на очистители летом 2010го, ему цена в 2-3 тыс макс.

фуфло.


3


Плюсы: Тихо работает, хорошо очищает воздух

Минусы: дороговато)) но качество высшее!!

Отзыв: Купила очиститель воздуха по тому-что дома живет кошка...Очень много от нее пыли и шести по всему дому!!! Да и туалет кошачий хоть и убираю часто, но все равно запах дома присутствует...(( Пользуюсь им уже неделю, эффект действительно Есть! В доме просто стало легче дышать, да и на мебели не накапливается столько пыли. Запах от кошачьего туалета исчез! Всем советую))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AIC KJF-20B06

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AIC KJF-20B06 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв