AeroCool VP-650 650W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: тянет систему из феном 2 955 BE, 6гб оперативы + 2 винта + двдпривод+2 вентилятора на 120(вдув и выдув) + еще один вентилятор на процессоре на 120мм + GTX770, пока все хорошо, пользуюсь более года.

Минусы: нет оплетки на всех шлейфах, есть толкьо на основном....с другой стороны и цена невелика чтобы требовать оплетки...в общем недостатков как понятно нет.

Отзыв: Посмотрим что будет через 2-3-4-5 лет эксплуатации)))))))))))


1    2


Плюсы: Спокойно даёт 600 Ватт, неплохое качество сборки,как поставил в системник так и работает без проблем

Минусы: С того момента как поставил всё ок

Отзыв: Полностью согласен с тем что это именно тот компонент ПК который в принципе не даёт знать о собственном существовании, как только поставил его в систему с той самой поры всё нормально и без косяков работает. Ничего не вырубается, не греется, с 85-90 процентами мощности справляется без проблем. Ну а так всё ок, разве что хотелось бы получить везде оплётку.


1    2


Плюсы: не шумит не греется

Минусы: отработал 2 года и сгорел

Отзыв: Система слабая у меня, блок работал в половину своей мощности, неожиданно искранул, при осмотре обнаружил обугливание платы под силовыми транзисторами, причину этого явления не знаю так как на ощупь всегда был еле тёплый, хорошо не потянул систему за собой.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AeroCool VP-650 650W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AeroCool VP-650 650W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв