AeroCool V2X Black Edition Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, дизайн, 1xUSB 3.0 2xUSB 2.0 на передней панели.

Минусы: Хотел установить 120мм вентилятор сбоку,не поместился из-за кулера для процессора. Если не сбоку, то можно спереди. Опять же не поместился. Вентилятор имеет минимальную толщину. Больше куда можно установить вентилятор, нет. Также мне не понравились заглушки, они легко гнуться, из-за этого мне пришлось все их снять. Еще один недостаток, это тонкий метал, но из-за цены можно простить.

Отзыв: Берите, если вы не планируете устанавливать две видеокарты или дополнительное охлаждение.


2


Плюсы: Простой, но на удивление качественный, хорошее покрытие корпуса и пластик, мизерная цена.

Минусы: Защита от звуков системы слабовата

Отзыв: Лично меня корпус устраивает на 100%, не особо гнался за пафосным внешним видом и подсветкой, нужно было лишь чтобы девайс работал и не приносил проблем. Когда достал его из коробки и начал впихивать в него компоненты в принципе всё понравилось, всё устраивало. Зазоров и дыр нету, всё собрано крепенько, на материалах особенно не экономили. Смотрится достаточно неплохо, корпус не склонен собирать отпечатки и царапины. Шумоизоляция конечно далека от идеальной, но собирать мощную игровую систему на основе этого корпуса глупо)))


1    3


Плюсы: возможность установки большой видеокарты, достаточно места для того чтобы разместить провода позади мат. платы, usb 3.0 спереди

Минусы: тонкий металл, но за такие деньги корпус с толстым металлом не купить

Отзыв: возможность установки 120 вентилятора есть, только вентилятор нужен 120x120x25, если будет более 25 то не встанет


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AeroCool V2X Black Edition Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AeroCool V2X Black Edition Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв