AeroCool Hero 675W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - КПД
- заявленная мощность
- подсветка
- сборка
- оплётка кабелей
- тихий
- холодный

Минусы: - не модульный

Отзыв: Корпус Zalman Z1 Neo, плата MSI Z170A PRO (не Gaming), не хватило буквально 1-2 см протянуть кабель питания процессора за корпусом, даже не знаю кого винить в данной ситуации, наверное корпус, но имейте ввиду, пришлось тянуть вдоль материнки, это при том, что вентилятор смотрит вниз и провода ближе к задней стенке корпуса (а не к прозрачному окну), т.о если ради подсветки перевернуть БП винтом кверху, то провода точно не хватит.
Из-за толщины кабелей и оплетки в корпусе формата Midi-tower может быть проблема с укладкой кабелей.
i5 6600K + GTX970 + 3 харда + 3 кулера + звуковая карта, полет отличный.


1    1


Плюсы: Любопытная упаковка, цвета проводов, их длина, оплетка, количество разъемов. Не самый тихий, но вполне неплох по уровню шума.

Минусы: Линия доп.питания видюхи очень слабая - 2х6pin разъема питания не потянули даже GTX 660ti при заявленной мощности блока 675w (минимальные требования видюхи - 400w, кажется).

Отзыв: Был очень неприятно удивлен тем, что комп с моей видюхой не завелся на этом мощном блоке. При этом качественный блок 450w спокойно тянет эту видюху (проверено на том же компе). Благо была возможность подключить второй 6-pin через переходник на 4 pin разъем. Имейте в виду, если будете брать этот блок под нормальную видео карту.


3


Плюсы: много sata
длинные кабели

Минусы: много читал в обзорах, что БП бесшумный - был неприятно удивлен, шумит громче чем кулер gammaxx 300 на процессоре

Отзыв: БП как БП, однако приятно распаковывать - родные цвета везде


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AeroCool Hero 675W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AeroCool Hero 675W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв