AeroCool GT-S White Edition White - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Корпус выглядит просто круто! Да и крышка на магнитах. В сборке конечно есть немного пластика, но он качественный и не царапается, плюс уровень шума штатных вентиляторов не так уж и высок, во всяком случае ночью не мешает.

Минусы: Чуть тяжеловат.

Отзыв: Не могу не похвалить менеджеров магазина, рассказал какую сборку хочу поставить в корпус, незамедлительно посоветовали этот. Спасибо вам, знающие люди, все встало идеально. Доставили быстро, еще и посоветовали как лучше комплектующие установить. Советую магазин, поскольку не везде найдешь такой уровень сервиса.


1    1


Плюсы: 1. Дизайн. Белых системников не так уж и много, а этот мне приглянулся.
2. Функционал. Большой передний вентилятор, средний сзади и большой сверху, место под ещё один вентилятор снизу. Крепления для установки вентилятора сбоку на вдув (большой плюс как по мне)
3. Вместительность. Это всё-таки Full-Tower, куча места под жёстки диски, под ссд, крепления без винтовые. Место под водянку вагон
4 небольшими плюсами будут ещё регулятор оборотов вентиляторов, в 4 шага. и удобные гнёзда для реобаса или карт ридера например

Минусы: 1. Прорезиненные ножки снизу очень хреново держаться, одна почти сразу отвалилась, приклеил на двусторонний скотч
2. Нет отдела закрывающего блок питания от всего остального.
3. Не существенные минусы - боковое окошко - не стекло, сразу задумайтесь о креплении ещё 1 вентилятора т.к. в корпусе создаётся пониженное давление из-за 2х на выдув и 1 на вдув.

Отзыв: Использую с июля прошлого года, доволен системником был как слон. Поставил эту бандуру на стол и то и дело поворачивался и сматрел - КАКАЯ Ж КРАСИВАЯ ХРЕНОВИНА. Теперь твёрдо уверен, что следующий раз буду всё монтировать прямо в стол, чтоб даже поворачиваться не нужно было для лицезрения всего этого великолепия


1    2


Плюсы: 1. Дизайн.
Тут просто КРАСИВО. Для тех, кто хочет не просто стеклянный или металлический гроб, а интересное решение. Я такое нашёл в этом корпусе, но чёрного цвета.
2. Размеры.
Корпус огромный и очень удобно в нём копаться каждую неделю. Менять ОЗУ, переключать харды, докупать компоненты - одно удовольствие. Фактически благодаря этой громадине я научился собирать и разбирать компы без страха что-либо сломать или засунуть не туда.
3. Сборка (за исключением задних держаталей видеокарт).
Материалы качественные, сборка хорошая, не хлипкий, ничего не отваливается. Магнитная передняя панелька добавляет брутальности к внешнему виду компа.
4. Справа много свободного пространства для кабель-менеджмента.
Тут всё говорит за себя. Любое кол-во проводов туда уместится и разместится как Вашей душе угодно. Дырки для прокидывания проводов на левую сторону есть везде, так что ничего не придётся придумывать.
5. Боковые крышки
Увесистые, сзади вкручиваются два болтика. Откручиваются вручную без отвёртки. Держатся надёжно.

Минусы: 1. Нет RGB.
Цвет подсветки статичный. Поменять не получится даже светодиоды. т.к. они залиты термоклеем. В моём случае был чёрно-красный корпус с красной подсветкой.
2. Конструкция креплений для видеокарт.
Всё хорошо, но вот задние пластиковые защёлки не держат видюху как следует. В моём случае все видеокарты серии Asus Rog Strix (1080ti и 3090) - обе не имеют отверстия в том месте, где защёлка якобы должна её крепить. Поэтому пришлось придумать свою систему и посадить видюху на винт для надёжности. В принципе, мне от этого недостатка ни холодно, ни жарко, но просто имейте в виду.
3. Кулеры не меняются.
Хотелось бы иметь свободный доступ ко всем встроенным кулерам и возможность их замены. За 4 года нареканий нет, но всё же чистить их не удобно.

Отзыв: Пользуюсь корпусом 4 года. Покупал за 12К чёрный вариант с красной подсветкой. На нём собирал и модифицировал свою десктопную систему, которая до сих пор служит верой и правдой. Корпус крайне удобный. Если нравится внешний вид, в интерьер вписывается - покупайте. Своих денег он стоит.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AeroCool GT-S White Edition White

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AeroCool GT-S White Edition White и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв