AEG T-VL 5537 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отличный вентилятор

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Понравился дизайн, хороший обдув при небольшой мощности. Всем советую. Цена соответствует качеству.


1    1


Плюсы: Пульт дистанционного управления, малошумность, малый диаметр конструкции

Минусы: Много пластмассы, нержавейка в основном для красоты

Отзыв: Есть у меня простая модель AEG из нержавейки - чистый Китай, сделан грубо, толстый металл, очень шумный, большой диаметр лопастей, занимал много места. Надоел.
Эту модель покупал с осторожностью, но не прогадал. Сделан для ЕС, контакты изготовителя немецкие, отличная упаковка, инструкция хорошего качества. В комплекте маленький ПДУ, дублирует все кнопки на самой колонне. Сама колонна диаметром 130 мм, ее можно поставить почти везде в небольшой комнате. Шумность небольшая, в описании указано 25 дБ, похоже, что так и есть. На малых оборотах почти не слышен. Сила воздушного потока не самая большая, но мне достаточно.
Сборка простая, надо привернуть основание 6 винтами. Внешний вид неплохой, но элементы из нержавейки чисто декоративные, остальное пластмасса.


1    3


Плюсы: Так как, это вентилятор колонного типа он компактный, можно поставить в любой пустой уголок, хороший обдув, стильный вид, легкий.

Минусы: На мой взгляд он шумный, даже на минимальных оборотах. Не берусь оценить в децибелах, но спать под него не возможно, есть с чем сравнивать. Пульт плохо реагирует. Цена завышена, даже с учетом бренда.

Отзыв: Покупала через интернет, решила оставить в стационарном магазине брать бы не стала.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AEG T-VL 5537

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AEG T-VL 5537 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв