AEG PW 5661 FA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн
Немецкая фирма
Диагностические весы

Минусы: Сенсорные кнопки работают через раз, перескакивают через несколько значений, менее чем через месяц одна из кнопок перестала работать.
Точность измерения - через месяц стал "врать", показывал значения на 5-10 кг меньше реального веса, весы стояли на линолеуме под каменными полами (опора была ровная)
Качество сборки на 3-ку.

Отзыв: Купил эти весы из-за фирмы (германия), плюс диагностические. Чтоб получить диагностические данные приходилось по несколько минут выставлять данные, а на этих сенсорных кнопках это была нервотрепка. Через месяц стали врать. Блага вернул их в магазин.


2


Плюсы: - Дизайн
- Скорость взвешивания
- Качество взвешивания
- Подстветка экрана
- 2 пальчиковые батарейки
- Расширенный диапазон данных

Минусы: - Маркий материал
- Не фиксируют изменения веса, хотя память на несколько человек есть.
- Почему-то нет батареек в комплекте.

Отзыв: Весы очень хороши. Главное достоинство - дизайн и скорость измерения. Ну реально очень быстро вес измеряют. Погрешность конечно же есть. Но не больая (100-200г. - зависит от поверхности на которой они стоят). Но повторные измерения одинаковы (взвешивались подряд раз 6 - вес один и тот же отображают). Подсветка экрана - это очень хорошо.Очень чтильные, но материал маркий. Почему-то производитель ввел память на несколько человек (при выборе помнят пол, рост, возраст), но вот разницу в весе с последнего взвешивания не фиксируют. А жаль. Со всзвешиванием справляются отлично. А доп. инфа о % воды, костей и жира мне кажется не нужна. Хотя кому-то будет полезна.


1    3


Плюсы: Дизайн
Подсветка экрана
Многопользовательский режим
Анализ соотношения компонентов тела

Минусы: Через несколько месяцев использования стали залипать сенсорные кнопки и, что самое печальное, весы стали показывать значения веса на ~16% меньше реального (то есть для 60 кг разница достигает уже 10 кг!).
Нет памяти на предыдущие измерения.

Отзыв: Весы замечательные, только быстро выходят из строя :(


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AEG PW 5661 FA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AEG PW 5661 FA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв