AEG IWQ 180 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро нагревается,компактный,3 уровня мощности,хотя третий нам с нашей проводкой не походит(ну если только выключить в доме все остальные приборы),сделано в Германии))),плюс всё то положительное,что пишут об инфракрасных (с галогеновым нагр.элементом),но проверить пока на себе не удалось....

Минусы: отсутствие инструкции на русском языке (в итоге мне её выслали на эл.почту,после настойчивых просьб),отсутствие шнура (прибор подсоединяется на прямую к эл.сети),крепить прибор(как мы позже выяснили из инструкции не ниже 170см)

Отзыв: Мы его всё же оставили....))) хотя из-за отсутствия инструкции и шнура ( в характеристике этого прибора в интернетмагазине ничего не было сказано о подключении на прямую к эл.сети) можно уже было нести обратно.В итоге: покупался в комнату, а пришлось вешать на кухню,т.к.не нашла я в комнате место на уровне 170см. В общем вывод мой такой - прежде чем покупать прибор, надо найти его инструкцию в интернете и изучив все нюансы покупать.


1    3


Плюсы: Отличный и экономичный обогреватель. Особое удобство доставляет возможность управления мощностью обогрева.

Минусы: индикатор режима - черные цифры на красном фоне - не самое лучшее решение, при плохом освещении цифр не видно.

Отзыв: Брал для стройки - лучшее решение для помещений со сквозняками. Теперь заказываю второй -оба ИК-обогревателя поставлю в беседке для комфортных вечерних посиделок.


1    1


Плюсы: Покупал на дачу в гостевой домик 16 м.кв. Мощности с запасом на любой мороз. Висит под потолком, компактен. Недорог. Подключал через термореле.

Минусы: На второй год сгорели 2 лампы из 3. На -5°С 1-й лампы хватает пока на +22° внутри. Какие нужны лампы не пойму. Светит ночью красным светом, думал, что ИК лучи в невидимом спектре для глаз.

Отзыв: Написано , что сделано в Италии, а качество , как у кЕтайского барахла. Чуда за 3 т.р. не случилось, наверное я наивен.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AEG IWQ 180

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AEG IWQ 180 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв