AEG EZS 5663 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1981 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошо чистит, экономно расходует батарейки и главное стоит очень дешево

Минусы: Из-за высокой эффективности первое время были не приятные ощущения, пришлось привыкать

Отзыв: Пользуюсь электрическими щетками давно, перепробовал несколько марки ОралБи, была Мегасонекс - все они, не смотря на то что стоят в несколько раз дороже (а мегасонекс в десять раз), чистят заметно хуже. Эта щетка на батарейках и для меня это плюс: аккумуляторы помирают через год а заменить их нельзя, зарядник занимает место.


1    1


Плюсы: Длительное время работы от двух батареек. Два режима. Не требует зарядной станции.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отработала два года. Чистит отлично, работает долго. Два режима, правда, так и не понял, зачем второй нужен. Сменные насадки купить не проблема. Соотношение цена-качество великолепное.


1    1


Плюсы: Цена, качество изготовления, качество чистки. Щетка вне конкуренции!

Минусы: Их просто нет при стоимости в 800 рублей!

Отзыв: Купил щетки себе и жене. Первая чистка неприятная, так как щетка чистит ультразвуком. Теперь привык, и на максималках чищу. Таймер на 2 минуты - очень круто, каждый 30 секунд оповещение! Реально космическая щетка, рекомендую абсолютно всем, но к ультразвуку надо привыкнуть!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AEG EZS 5663

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AEG EZS 5663 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв