AEG BS 12C2 LI-152BF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень мощный аппарат для 12V, крутой дизайн!

Минусы: Спустя 2 недели начал подкусывать реверс.( дело поправимое)

Отзыв: Маленький, удобный, аккумулятор заряжается быстро, зверский крутящий момент для такого малыша, сумка самое то для переноски, Очень часто выручает подсветка.
Кручу гипсокартон, дерево, металл, размешиваю финишную шпаклёвку в ведрах. Пока он прошел все мои тесты. Такое ощущение что он вообще ничего не боиться. За эти деньги это отличный аппарат!!!


1    1


Плюсы: Компактный, плотно сделанный. Очень быстро заряжается аккумулятор (20-30мин).

Минусы: Ненадежный.

Отзыв: Щетки не меняются. Меняется сразу весь электродвигатель (1500руб). В редукторе все шестерни кроме одной металические. Но в той одной пластиковой (кольцо с зубьями) и проблема (стирается)... С самого начала использования на 1-ой скорости при полной блокировке трещетки крутящего момента, трещетка все равно срабатывала... Дурацкая защита аккумулятора - при разряде аккумулятора, внезапно (часто где-то на крыше)), перестает реагировать на кнопку (вообще перестает работать) пока не поменяешь аккумулятор... (Другие шуруповерты продолжают хоть тихо но крутить)


1


Плюсы: Очень удобный в руке, не тяжелый

Минусы: Один аккумулятор вышел из строя, а где новый взять не понятно. Слабоват по силе вращения

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о AEG BS 12C2 LI-152BF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AEG BS 12C2 LI-152BF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв