AdvoCam FD Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 204)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное крепление,разъем для зарядки в самом креплении,изображение на 5+,в зарядке есть usb разъем,для зарядки различного девайса ,и самое главное для меня , это нет помех на радио при подключении.

Минусы: только отсутствие кнопки сохранения записи,в защищенную память

Отзыв: О покупке не пожалел,выбирал долго и муторно.Советую


1    1


Плюсы: Приятно, что маленький. Качество съёмки на отлично. Стеклянные линзы. (Пластиковые впитывают влагу и со временем мутнеют.)

Минусы: Рыбий глаз (выпуклость картинки). Это из за того, что 170 градусов обзор, а как иначе? Думаю, что это не будет напрягать, так как каждый день не смотришь это видео, а когда надо будет, то все просматривается и читается.

Отзыв: Выбирал, что бы попроще. Нет блокировки видео (защита). Некоторые регистраторы тупят и ставят на все видео защиту, память переполняется, и переписываются последние файлы. Купил скоростную флеш память UHS-I 40 мб/сек на 16 гб (870 рэ). Просматривал на HD телеке, качество супер. На стареньком ноуте тормозит показ. Не дорогой, не так жалко оставлять в салоне. Так как вскрывают авто даже если на лобовухе только присоска, регистратор значит в бардачке.


1    2


Плюсы: маленький, отличное качество записи днем, ночью приемлемое, очень широкий угол, питание с крепления, делает фото без перерыва видеозаписи, отличная сборка, нет перерыва в записи(даже перекрывает на 1-2 секунды), звук отключается одной кнопкой.

Минусы: очень тугое крепление - трудно снимать с присоски, легче все вместе снять.

Отзыв: за эту цену лучше можно не искать, купил в подарок, теперь думаю и себе такой взять. Неплохо было бы добавить в комплект кронштейн на липучке, все-таки она менее заметная, чем присоска, и сделать провод питания потоньше.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AdvoCam FD Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AdvoCam FD Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв