Acquazzone Omega 90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: По советам продавцов, нескольких магазинов я поменял кабину шовераму на эту модель. За несколько лет она приняла непрезентабельный вид. Хоть и стоила она не дешево. Так же было недостаточно света в ванной, поэтому выбрали эту модель. Сначала на ней остановились из-за такой приятной и интересной подсветки. Хороший свет в кабине нам как раз был необходим. Привезли нам эту модель, установили. Подиум немного переделали, потому как форма кабины полукруглая, а была пятиугольная. Это обошлось недорого, те же ребята и подиум доделали, затем и кабину собрали. Двери открываются приятно, вода уходит нормально. Еще ее можно подключить к телефону, это удобно когда нужно принять душ, и ждешь звонка который нельзя пропустить. Для меня это важный момент. В целом кабина нам очень понравилась.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Acquazzone Omega 90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acquazzone Omega 90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв