Acoustic Energy Radiance 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Прекрасный тональный баланс, глубокий и мягкий бас, очень детальные и прозрачные ВЧ, середина на высоте

- Внешний вид просто СУПЕР

- Отличная акустика в ценовом диапазоне до 3 000 у.е.

Минусы: - Не каждый может себе позволить акустику за такую цену

Отзыв: Использую данную акустику уже четыре месяца, а первичная эйфория все не проходит )

отличный звук, прекрасно отыгрывает музыку любых жанров (слушал практически все, кроме тяжеляка).


1    1


Плюсы: Честный, ясный, открытый звук. Отличный бас, т.е. не нужен сабвуфер. Красивый дизйан. Удобные грили на магнитах.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Выбрал эти АС, послушав в сравнении с другими, более бюджетными AE и Q Acoustics (последние неплохие, кстати). До этого были полочники B&W. Но Radiance, конечно, не идут ни в какое сравнение - просто глоток свежего воздуха.

Сейчас играют в связке: медиаплеер-ЦАП-стереоусилитель на среднебюджетных кабелях. Звук невероятный - детальный, сочный, с отличной сценой. Открыл много нового в хорошо знакомых записях, в то числе, очевидные огрехи звукорежиссуры и сведения:-). Музыку хочется слушать и слушать, не останавливаясь. Кстати, все так же детально и объемно звучит и на очень низком уровне громкости. Самым слабым звеном по звуку в связке был, естественно, медиаплеер - у меня были большие сомнения на его счет в качестве источника. Так вот - все остальные компоненты делают свое дело и дают на выходе стерео действительно высочайшего, аудиофильского качества. В общем, если вам нужна действительно превосходная, не рядовая акустика, которую хочется слушать и слушать, эти АС - для вас. Кстати, и смотрятся они превосходно.


1    1


Плюсы: за эти деньги их почти нет.

Минусы: играет ярко. со временем будет напрягать.

Отзыв: за такие деньги можно найти гораздо интереснее по звуку.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acoustic Energy Radiance 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acoustic Energy Radiance 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв