Acer V246HLbd - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество картинки, естественные цвета, адекватность цены.

Минусы: Придирка - зачем на подставке сделали поперечные декоративные риски? В дальнейшем в этом месте будет пылесборник. Нет DVI кабеля в комплекте.

Отзыв: Включил, поставил собственный кабель DVI от старого монитора - и все просто заработало. При изменении угла обзора качество картинки меняется мало. Настройки простые, дизайн строгий. В стандартных настройках убрал яркость со 100 до 85 %, и даже так картинка очень яркая и сочная. Соотношение цены и капчества на твердую пятерку. Очень доволен.


1    1


Плюсы: Отличное качество картинки.Почти идеальные углы обзора.Демократичная цена.Диагональ.

Минусы: Слабое качество изготовления.Подставка хлипкая,монитор устанлен на ней криво.Есть люфты в конструкции.Управление неудобное,кнопки управления не подсвечиваются.За неделю использования появилось 2 битых пикселя - плохо.

Отзыв: Можно бы было и 5 звёзд поставить,но кривая и хлипкая подставка откровенно разочаровали.Немного не хватает обзора по вертикали.Он 160,хотелось бы хоты бы 170.


1    2


Плюсы: Классический дизайн, прекрасно подойдет для офиса и для дома. Матовый пластик, на котором меньше пыли и протирать его гораздо легче, чем глянцевый. Цвета естественные, засветов сильных нет, все в норме. Достался с 30 % скидкой плюс бонусы на карте и того 3250 руб за 24 дюйма, что может быт лучше!?

Минусы: Не обнаружено, в принципе если для игр 5 мс отклик, но меня устраивает и такой отклик, нет порта HDMI на мониторе, хотя опять таки мне хватило и DVI.

Отзыв: Хороший монитор за разумные деньги


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acer V246HLbd

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acer V246HLbd и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв