Смартфон Acer neoTouch - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 92)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощное железо. На момент покупки конкурировал с HTC HD2 выигрывая в цене, но проигрывая по качеству сборки

Хороший разговорный динамик и качество связи. Собеседника очень хорошо слышно.

Минусы: Хлипкая конструкция. Самые слабые места уже перечислены: 1)разъем для наушников очень быстро выходит из строя, в результате чего при звонке не слышно собеседника (потому что телефон думает что в разъеме гарнитура) - решается замыканием контактов например фольгой 2) аккумулятор довольно быстро садится 3) бывают частые перезагрузки 4) нестабильная работка GPS, несмотря на обновление спутниковых данных, у всех работает по разному. Сегодня быстро ловит спутники - завтра нет. С чем связано непонятно. Умельцы решали проблему прорезанием антенны, проволокой вместо антенны и т.п. 5) Телефон на Windows Mobile. Acer выпустила телефон уже на заранее похороненной ОС, при этом не обеспечив должный уровень поддержки и т.п. (как пример тот же HTC HD2 со временем был портирован андройд, на данный телефон этого сделать так и не удалось) 6) Корпус. Со временем начинает скрипеть, глянцевые поверхности быстро собирают грязь, отпечатки и царапаются

Отзыв: Пользуюсь уже 4,5 года. Давно уже не работает разъем для наушников, недавно был заменен тачскрин, старый просто расслоился. Не работает GPS.

Не ожидал, что телефон проживёт столько времени. Падал несколько раз. Из-за чего есть трещины по корпусу, но сам дисплей оказался цел.Используется как второй (для рабочего номера). Средний телефон, оценка 3, за свою живучесть


2


Плюсы: Все еще вполне приличное железо. Большой качественный дисплей Строгий дизайн, ничего лишнего. Далеко не у всех КПК есть 3,5 мини джек. Еще Windows Mobile, но это отдельная тема.

Минусы: Камера. Она ужасна. Да что там, её практически нет. GPS ловит плохо. Материалы корпуса далеко не самые лучшие. Сложно найти для него перо.

Отзыв: Телефон мне достался не новый, б/у пару лет, не раз прошивался и до меня. WinMobile — это уже очень субъективный плюс, без определенных навыков с ней общаться сложно, но для меня она привычна и очень удобна, все можно сделать под себя, а родные глюки лечатся прошивкой нужной сборки. Аппарат очень хороший, лично мне его недостатки не принципиальны. Не понравится тем, кто не хочет разбираться в системе.


1    2


Плюсы: привычная винмобаил,большой экран,...

Минусы: корпус ,wm ,acer , тех поддержка , сервис центр,

Отзыв: корпус сделан из дешевого пластика,который царапается и разваливается на глазах,задняя крышка при долгом использовании превращается в Г( сейчас htc просто не нарадуюсь) купить заменить корпус практически не реально, только сервис центр за нериальные бабки и с ожиданием в пару мес, служба поддержки и сервис асера... хуже в этой жизни я не встречал! прошивку обновляют с 2009 года ... но никак видимо руки не доходят, кароче на данную модель асер попросту Насер. вин мобал конечно привычно и хорошо только от него отказался сам майкрософт и модель получилась мертвой до рождения.вобщем если бы это была моель не асер а какого нибудь другова бренда то она возможно и была бы популярной, но асер как обычно облажал все в очередной раз ...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer neoTouch

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer neoTouch и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв