Смартфон Acer Liquid Z3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 2-ядерный процессор, цена, приятный внешний вид, приятный на ощупь, интуитивно понятный интерфейс, хорошо реагирует тач-пад.

Минусы: тускловатый экран и не очень качественный звук звонка. У Нокиа 7373 лучше. Вибро тоже показался не очень сильным.

Отзыв: фото среднего качества (меня устроило), звук в режиме разговора тиховат, возможно, есть способ увеличить громкость, я не проверяла. Очень хотела купить этот телефон, но остановили качество звука и изображения.


1    3


Плюсы: Монолитность, ничего не скрипит , игрушки летают , цена - как раз для студента.

Минусы: Пока не нашел , надеюсь и не найду.

Отзыв: Случайно увидел его в М-видео , приобрел и теперь этот малыш составляет мне компанию в дороге.


1    2


Плюсы: Хороший дизайн, компактный размер, но при этом в нем поместилась хорошая батарея и два ядра процессора. И все это хорошо работает. Несмотря на скромное разрешение экрана, он очень удачным получился. Зернистость в глаза не бросается совсем.

Минусы: Скромная камера, отсутствие вспышки. Звук в наушниках (пробовал достаточно хорошие наушники) посредственный, меломанов не устроит. Увы по звуку это совсем не айфон. Хотя если поиграться с настройками DTS, может звук и удастся чуть улучшить. Крышка экрана открывающаяся вниз была бы удачнее имхо.

Отзыв: Читал отзывы, что тихий динамик звонка и собеседника слышно не важно. Но в настройках есть несколько профилей для звука. Можно выбрать самый громкий - уличный режим и тогда и оба динамика становятся громче, а вибра чуть сильнее. Да еще если громкость в этом режиме вывести на полную, думаю это должно решить проблему. В целом аппарат получился на редкость удачным, очень порадовала батарея и компактный размер, а главное конкурентов у него не мног. При таких скромных размерах два ядра не ставят обычно производители. Не понимают они, что потребителю теперь нужны и компактные, но мощные смартфоны. Особенно к ним тяготеют девушки.

Кстати автофокус у камеры есть, вот здесь можно скачать мануал, там на стр.61 написано что он есть. http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer Liquid Z3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer Liquid Z3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв