Смартфон Acer Liquid Mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 107)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошее качество экрана,тупит очень и очень редко,удобен в обращении

Минусы: качество видеосъемки под сомнением,как и фото

Отзыв: являюсь обладателем данного аппарата уже второй год,в принципе ничего особо плохого про него сказать не могу,конечно памяти критически не хватает ,особенно когда хочешь установить игру,качество фотовидео не очень порадовало,хотя я в основном использую его как плеер,а так,телефон очень хороший,советую.


1    2


Плюсы: Стильный внешний вид

Индивидуальность (очень редко встретишь обладателя данного девайса)

Качество сборки

Качество материалов

После года эксплуатации нет ни царапин, ни потертостей

Богатая комплектация: чехол, карта Навител, карта памяти (у меня 4 Гб в комплекте), зарядник, USB-кабель, гарнитура

Хорошая антенна

Андроид ! со всеми вытекающими...

Минусы: Аккумулятор слабоват

Раз в 2-3 недели теряет сеть (лечится исключительно перезагрузкой)

При малейшем ударе (падении) - выключается

Мало встроенной памяти (один только Навител съедает 32 Мб, несмотря на то, что установлен на карту памяти)

Отвратительная камера

Куча ненужных предустановленных приложений

Отзыв: В целом аппарат неплохой, но уже устарел. Подойдет тем, кому нужен компактный имиджевый аппарат с кучей полезных функций.


1    2


Плюсы: Цена, чувствительность сенсора, дизайн, камера.

Минусы: Слабо принимает Wi-Fi, кэш постоянно забитый, ненужные приложение съедают всю собственную память и поставить что-то свое сложно. Хрупкий корпус. Слабое качество связи и микрофона.

Отзыв: То, что этот Acer на андроиде, уже снижает его оценку, мне очень понравилась чувствительность сенсора, просто великолепно, удобно и быстро, а вот сама система - ужас, купить телефон, потом на него ставить эти программы, для удаления автозагрузок лишних, лишних программ, на нем очень мало своей памяти, и ее жрет всю андроид со своими ненужными приложениями, некоторые приложения нельзя переместить с телефона на сд-карту, это очень напрягает, плэер никчемный заводской, в последнее время на телефоне перестали отображаться некоторые мп3 файлы, хотя они есть, его достаточно разок встряхнуть и аккумулятор встряхнется вместе с ним, перегружается часто если чуть сильней дернешь его, слабый Wi-Fi адаптер, сижу в комнате, напротив роутера и интернет на кпк постоянно переподключается, что надоедает, хотя на планшете и на ноутбуке всё в порядке. Слабое качество связи. Слышно плохо, как собеседника так и меня. Вообщем, взял из-за фирмы, не очень удачно, порадовал только тачпад и камера.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer Liquid Mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer Liquid Mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв