Acer Liquid Jade - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохая камера, яркий дисплей. По сравнению с samsung заряд держится дольше. Красивый дизайн: тонкий, обтекаемый.

Минусы: Материал крышки: скользит рука и остаются памятна, но эту проблему решает чехол.

Отзыв: Телефоном пользуюсь пару дней, существенных недостатков пока нет.


1    1


Плюсы: Цена, вес, дисплей, камера, бренд, слот, комплект поставки.

Минусы: Сборка, дисплей, камера, быстродействие, громкость основного динамика, качество передачи речи. НАГРЕВ.

Отзыв: Вчера купил я этот Jade, что характерно, выбирал я его по тем-же критериям что и Fly B600 8 лет назад, т.е.- цена/понты. Ну согласитесь, за 8730 рублей на данный момент ничего интересней не найти. И вот, наконец-то достаю из коробки свой заветный эйсер, и первое впечатление просто непередаваемое- громадный дисплей, лёгкий как пёрышко, и вообще спереди похож на 6-ой айфон и на 3-ий сзади))) Порадовало и содержимое коробочки- куча макулатуры на русском языке, адаптер и кабель прям чувствуется- сделаны на века, и самое главное- вакуумная гарнитура(наконец я нашёл басовитые затычки) И вот, после 8 часов обязательной зарядки, включаю сей агрегат, и сразу-же разочаровывает дисплей- вместо чёрного там белёсый серый цвет... После Samsung galaxy S3 с его фантастическим дисплеем HD Super AMOLED меня первое время неимоверно передёргивало. Зато зернистость экрана удивила, пикселей практически невидно. Камера, камера поначалу расстроила, шумы по бокам даже напомнили тот-же Fly с его артефактами под объективом. Но, про качество снимков как-то сразу забылось когда обнаружил такую функцию камеры как "моментальное улучшение", суть которой в том, чтоб из сурового и небритого уральского лица сделать Сейлормун(сглаживает овал лица, увеличивает глаза) Кстати, модуль самой камеры при включении издаёт звуки, шипение и потрескивание сразу же напомнило посвистывающую камеру брата по МТК платформе Флай Б600. А вот один момент уже заставляет понервничать- в верхней части экрана телефон греется как чёрные жигули на солнцепёке. И ещё о неприятном, между рамкой дисплея и крышкой аккумулятора имеются полумиллиметровые зазоры. Лоток можно по неопытности вставить "вверх ногами" и тогда он ЗАСТРЯНЕТ. Ну вцелом смарт одновременно очень напоминает Effire ColorBook TR73A и Fly B600. О похожести на СГС3 нет и речи. Но зато приятно радует аккумулятор, для 2100 мАч он очень хорошо тянет, ПОКА тянет. Ну, думайте сами, покупать иль нет.


2


Плюсы: Супер приятный корпус,большой яркий дисплей

Минусы: Стабильность работы, батарея и еще куча всего

Отзыв: Вынужденно перешел с иос на андроид.
Телефон подкупил внешним видом, экраном и тактильными ощущениями. Для самых требовательных эстетов!
Больше ничего...
Андроид глючит,
постоянно(иногда несколько раз в минуту) перестает опознавать симкарты
звук тихий(неслышно вообще)
юзабилити слабоватое
куча ненужного неудаляемого ПО
автофокус иногда отказывается работать(хотя иногда снимки шикарные получаются)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acer Liquid Jade

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acer Liquid Jade и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв