Смартфон Acer Liquid Gallant Duo E350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хороший телефон!!!

Цена+качество!!! Крепкий и хороший пластик на задней панели. Кнопка разблоктровки там где нужно и удобно:) Быстрый и не глючит. Большой экран. Неплохая камера. Удобное меню. Громкий динамик.

Минусы: Ну как и все скажу что недостаток это конечно же слабый аккумулятор. А так в принципе придолбаться некчему. Если конечно же сильно захотеть то можно и к столбу придраться, но особых недостатков я не увидел.

Отзыв: Очень хороший аппарат. За такие деньги да ещё и на две симки я думаю вы не найдёте+качество работы и сборки очень хорошее. Я думаю если вы ищете телефон в этой ценовой категории, то этот телефон лидер по всем показателям. Берите и не задумывайтесь!!! Я лично долго не думал, вечером почитал пару отзывов и посмотрел пару видео, а утром пошёл и купил это чудо техники и довольный как дитё малое!!! То что именно я хотел. Берите, Берите и ещё раз берите и не задумывайтесь!!!

Лучший в своём роде:

2 симки,

цена,

качество сборки,

качество работы,

быстрота работы,

неплохая камера,

большой и хороший экран,

хороший - качестенный и громкий звук телефона,

удобная кнопка разблокировки,

и много много много плюсов:)


1    2


Плюсы: Приятный внешне, без всяких излишеств. Хорошо ложится в мужскую руку.

Минусы: На сколько знаю, пока что нет родного чехла на него (по крайне мере в нашем городе точно).

Оооочень быстро разряжается батарея.... Юзается 2й день, с утра снимается с зарядки, а к вечеру уже умирает ((( это при том, что инетом не пользуется, блютус не включает, в основном только звонки и смс. Это у всех так или брак попался?

Отзыв: Подарила его мужу на 23февраля. Боялась, что муж не разберется в нем (поскольку он с техникой на вы), но нет, пару дней и он уже легко работает с ним. Загрузили ворд, эксель, адоб ридер - все хорошо работает, а главное удобно работать.


1    2


Плюсы: телефон довольно толковый, и удобный. по работе вечно нужна ася, мыло и камера. при всем этом телефон стойко держится два дня, то есть только к вечеру второго дня надо зарядить. на мой взгляд еще довольно удобно расположена клавиша разблокировки, рядом с камерой. для женской руки телефон великоват, но при этом клавиша легко находится указательным пальцем. юзаю месяц, пока без косяков)

Минусы: нет клавиши камеры, хотя при определенной ловкости можно приноровиться и к той что на экране. лично мне не особо удобно, так как камера нужна часто...

Отзыв: честно говоря, дороговат он на мой взгляд для такого телефона, но в целом радует)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer Liquid Gallant Duo E350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer Liquid Gallant Duo E350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв