Acer G246HYLbd - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - самое главное углы обзора, отличные

- 60см диагональ - оптимальна

- очень тонкий

- цвета тоже хорошие

- доступная цена

Минусы: - для меня, их нет!!

Отзыв: Мне понравился, советую всем, хороший монитор с ips матрицей и недорогой!


1    3


Плюсы: Хорошая диагональ, ips матрица, неплохие углы обзора, качество изображения, очень тонкий.

Минусы: Имеются небольшие засветы по углам, которые заметны лишь на черном фоне и без света. При снижении яркости заметны мерцания на темных фонах, Блок питания пищит, хоть и очень тихо, но в полной тишине можно услышать.

Отзыв: До этого был монитор AOC 18,5 дюйма с TN матрицей. Отличия конечно же огромные. Больше всего бросалась в глаза конечно диагональ, после 18,5 23,8 кажется очень большой. В первый день использования уставали глаза, то это скорее всего из за большого размера. На следующий день глаза уже не уставали. Картинка по умолчанию очень яркая, сразу поставил режим ECO (уменьшенная яркость и контрастность) Решил проверить засветы, поставив абсолютно черную картинку. Засветы есть, но не большие, и при работе совершенны не заметны. Еще замерил небольшие мерцания на темных фонах (в основном на сером цвете), которые при повышении яркости исчезают. Углы обзора неплохие, при просмотре фильмов регулировать по высоте не нужно. Цветопередача тоже хорошая, особенно если вы до этого пользовались монитором с TN матрицей.

В целом впечатления о мониторе только положительные. Все минусы практически не заметны. Покупал монитор в интернет магазине за 6100р. Рекомендую!


1    1


Плюсы: Тонкий, красивый. По картинке вполне приличный для дешевых IPS

Минусы: Очень низкая подставка, внешний блок питания.

Отзыв: Перед покупкой хорошенько подумайте, подходит ли вам монитор, экран которого начинается всего в 7.5 сантиметрах от стола.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acer G246HYLbd

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acer G246HYLbd и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв