Смартфон Acer beTouch E400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 70)

Добавить свой отзыв


Плюсы: нет ни одного

Минусы: часто глючит раз в 2-3 месяца приходится делать хард ресет, экран как у калькулятор тач пад не понимает куда ты нажал, за 5000 сейчас можно купить ВО МНОГО РАЗ ЛУЧШЕ

Отзыв: Лучше выбирать чтонибудь марки самсунг или HTC

не пожалеть добавить 5000,

а бюджетные варианты флай и много китайских НЕБРЕНДОВЫХ фирм у которых трубки просто отличные и дешевле в 2-3 раза аналогов


2


Плюсы: 1)Есть wifi.2)Android. Для меня все)

Минусы: Во-первых, нет встроенного радио,хотя можно установить интернет-радио. Слабый процессор, тяжелые игры просто напросто не запускаются или идут с тормозами.нельзя переносить приложение на карту памяти. Тихий динамик телефон можно не услышать. Андроид не обновляется выше 2.1. Плохая чувствительность сенсора.

Отзыв: Не телефон, а полное разочарование.


1


Плюсы: После года пользования не могу перечислить достоинств.

Минусы: А вот минусов как раз таки хватает. Начиная со слабого аккумулятора, которого в основном хватало на день при недолгой работе с gps, wifi. Продолжая отмечу существенные минусы такие как ОЧЕНЬ не чувствительный резистивный экран и постоянные глюки. Глюки были в ждущем режиме, при включении, при наборе номера/сообщений, после окончания разговора. Про приложения вообще молчу. Плюс периодически выскакивающие ошибки типа process.android... Раз после такой ошибки пришлось восстанавливать контакты.

Отдельно можно отметить камеру БЕЗ автофокуса, не эргономичный дизайн (держать телефон рядом с ухом неудобно) и невозможность обновления андроида выше 2.1.



Так, если закрыть глаза на эти минусы, телефон отличный

Отзыв: Купив его все же совершил ошибку. Год отмучился с ним, сейчас разбил экран и отчасти рад этому.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer beTouch E400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer beTouch E400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв