A4Tech F3 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 93)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная, чёткая (пока не сломается что-нибудь) ) Первые месяцы - восторг)))

Минусы: - Драйвера под Windows 7 у меня полностью не заработали. У тех, что были на диске, не работали скрипты. При попытке повесить на кнопку своё действие программа выдавала ошибку и отказывалась работать. Другие версии драйверов, найденные в инете, работали ещё хуже.

- Позолота облезла через 2 недели. Местами осталась голая белая пластмасса. А местами - грязно-зелёная дрянь. Кому эстетика важна, или если у кого комп в людном, освещённом месте стоит - обращайте внимание.

- Ну и что окончательно меня рассорило с этой мышой. Колёсико сдохло через 5 месяцев. Прокрутка не работает!

Отзыв: Драйвера не доделанные, сборка так себе. Мышь не стоит своих денег.


1


Плюсы: В руке отлично лежит, быстрый сенсор, оптика не лазер, встроенная память.

Минусы: пока не выявлено.

Отзыв: Брал так как цена была отличная для такой мыши, искал такого размера и формы так как именно эта форма хорошо лежит в руке, плюс пользовался мышами фирмы а4теч много лет хорошо себя зарекомендовали, тут есть отличный редактор макрос Oscar на нем можно настроить команды на все клавиши. Я себе сделал кучу разных на разные игры например в Call of Duty поставил режим очередями и могу стрелять очередями хоть из пистолета поверьте даже если бы я нажимал очень быстро на кнопку такого эффекта не получилось бы там между выстрелами задержка 24мс! а тут зажал и через секунду пистолет пустой.Или в хитмане нужно было постоянно нажимать пробел для удушении противника, а их там много теперь просто держу кнопку он их душит. Классная мыша для геймеров, но можно и в Фотошопе поработать режимы dpi самый малый отлично подходит чтобы обработать края или неспешно что то рисовать, пользуюсь Photoshopом уже лет 5 так что с этой мышкой все норм.


1    3


Плюсы: тяжелая. после моего Logitech G9 с доп грузами долго мучился искал что-то тяжелое и эргономичное

Минусы: не настолько эргономична, как моя помершая G9. в магазине на весу/полке не такие ощущения, как дома за столом в привычном месте.

Отзыв: Всё бы ничего, до моей G9 была Х750. Всё было хорошо, но с хорошей скидкой хватанул последнюю логитековскую мышку и об a4tech я благополучно забыл года на 4. Всё бы ничего и жил бы я счастливо, если бы некто не задел USBшник и не искорёжил его. После этого мышка стала регулярно отрубаться на несколько секунд, что неприемлемо. Особенно в экшнах. Таким образом я вспомнил об A4Tech X7 (старую тогда же подарил другу) и купил новенькую F3, ибо не было свободных 3к на новый логитек, хотя хотелось. Так вот. Прошло 2 месяца и начались эти самые забавные глюки с левой кнопкой. Проскакивает даблклик даже от одного короткого нажатия. Всё чаще и чаще. Мне не нравится. Надо менять. Кстати да, эти пафосные вставки стираются ОЧЕНЬ быстро. Пластик на кнопках не такой приятный, как хотелось бы. И эргономика после топовых мышей уже не та. В общем, если бы не глюк с кнопкой, отзыва тут бы и не было.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о A4Tech F3 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о A4Tech F3 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв