A4Tech Bloody V4 game mouse Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена - Качество. Классическая удобная форма (в руке лежит идеально) смотрится стильно в шаг со временем. Самое то - что нужно для стрелялок типа: Battlefield - COD - CS и тп.

Минусы: Недостатков НЕТ! (Единственный момент - заплатил за ПО 20$, а хорошие люди уже вылечили от жадности.)

Отзыв: Выбирал между V2 и V4. разници особо никакой - внутренности идентичны (от лазера до ПО), у обеих отличный хват, но решил остановиться на классике, т.к у второй модели открытое колесо аля Razer, особого восторга не вызвало.


1    3


Плюсы: Внешний вид-дизаин (необычная), хорошый материал зборки, на колесеке прокрутки шына резиновая (для лутшего сцепления с пальцем), шнур юсб в оплетке, переключение ядер кнопками(1Н3) , 8 кнопок, хорошо сбалансирована, в руке лежыт относительно удобно, масивный штекер юсб,CORE3,время отклика 1мс, DPI 3200. красивый бокс,

тряпочка для протирания мышки (в комплекте), гаранти 1 годю

Минусы: В комплекте нету инструкции кокой либо (как это не звучит банально она мне и не надо НО ) и нету диска с ПО , но это мелочи!

Отзыв: Мышка в использовании 1 месяц всё устраивает нариканий нету покупкой доволен!


1    2


Плюсы: - мышка маленькая и легкая, для пальцевого удобная.

- ножки дикие и износостойкие(версия MA)

Минусы: - сенсор не для пластика

Отзыв: Купил данное чудо, все в ней понравилось, но на моем двустороннем пластике при резких движениях часто срывалась и смотрела в ноги или в небо. В общем манибэк.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о A4Tech Bloody V4 game mouse Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о A4Tech Bloody V4 game mouse Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв