Polisport BOODIE FF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Чувствуется нормальное качество, не китайщина. Конкретно наше кресло сделано в Португалии.
2. Кресло, хоть и крепится по сути на одну точку, держится надежно. Благодаря креплению легко ставится на велосипед и так же легко удаляется.
3. Ремни легко регулируются, высота подставки для ног ребенка - тоже.

Минусы: 1. Из-за крепления на бордюрах и прочих преградах кресло покачивается, пружинит, передавая вибрацию на раму. Беспрепятственно только по ровному асфальту ездить все равно не получится, так что имейте ввиду. Если ребенок ерзает в кресле, тяжело удержать велосипед на траектории движения, опять-таки из-за этого покачивания.

Отзыв: Брал для дочери 2-х лет, ей нравится на велосипеде пассажиром кататься. Первый полный сезон откатали. Учитывая максимальную грузоподъемность кресла (до 22 кг), еще как минимум сезон можно ее катать. Купили ей шлем дополнительно, чтобы меньше волноваться за ее безопасность.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Polisport BOODIE FF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polisport BOODIE FF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв