Polaris PHB 0756 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3590 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешево. Достаточно мощный 750 кВт

Минусы: Надо глубоко прожимать кнопки.

Отзыв: Общий отзыв о том, как он работает.
https://youtu.be/HyXkYPP6GY8


1    3


Плюсы: привлекательная невысокая цена , соответствующее качество. Вполне очень хорошее. Пользуюсь уже около полу года, все работает

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Блендер с хорошей ценой, качеством, и внешним видом. Отлично и очень быстро измельчает , острые ножи. Хороший, мощный. покупкой данной модели довольна. Ели вам нужен блендер, то советую именно этот.


1    2


Плюсы: невысокая цена, по акции 1500р, комплектация

Минусы: при перегреве запах жжёной резины, неудобные кнопки, венчик не заменяет миксера, шумный

Отзыв: Нормальный блендер. Купили для смузи. По факту с яблоками справляется еле-еле, персики, киви и банан пюрирует на ура. Пробовали венчиком взбивать яйца - тоже не идеально, по уровню как на омлет. но для супов-пюре, смузи, молочных коктейлей этот блендер подходит. Есть ещё чаша с измельчителем, её ещё не пробовали.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PHB 0756

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PHB 0756 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв