Pioneer MVH-29BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13596 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 95)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая магнитола с BT-функциями, можно звонить или слушать музло из телефона подключив смарт по BT. Коннектится без проблем, тянет журнал звонков и тел книгу из мобилы, музло из текущего плейлиста основного аудио плеера. В комплекте есть выносной микрофон, можно закрепить в удобном месте. Неплохо "прокачивает" штатную акустику, меню построено логично.

Минусы: При проигрывании по BT-аудио звук иногда идет с "мусром", играет не очень чисто (может я перемудрил с настройками, но пока проблема не решена), Чувствительность выносного микрофона средняя.

Отзыв: Добротная вещь за свои деньги.


1    3


Плюсы: Отличный звук!!!

Минусы: Одно строчный дисплей, слишком много оборотов ручки регулировки громкости.

Отзыв: Отказался работать при минусовой температуре (0,-10). Включался только после прогрева салона.Сдал обратно в магазин.


1


Плюсы: Подключение по Bluetooth. Красивая красная подсветка.

Минусы: Не смог подключить штатный джойстик на руле, т.к. на магнитоле сзади нет разъёма под него (Chevrolet Lachetti), нет кнопки Mute, микрофон для разговора по громкой связи - собеседники плохо слышат, хотя прикрепил на руль.

Отзыв: Брал именно из-за возможности слушать музыку с телефона и для просмотра фильмов с планшета - с этим справляется великолепно. Но пока не решил 3 проблем (см. недостатки), в остальном - очень достойная автомагнитола.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer MVH-29BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer MVH-29BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв