Metabo KHE 2860 Quick - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Длинный прочный толстый кабель, металлический корпус редуктора, немецкая сборка, великолепное ударное действие.

Минусы: Одна скорость редуктора на сверление, нет электронной регулировки оборотов. Не брал эти опции сознательно, лично мне они не нужны.

Отзыв: Давно доверяю перфораторам метабо. При грамотном и бережном использовани живут очень долго. Работать ими одно удовольствие. Кто имел возможность сравнить, меня поддержит.


1    1


Плюсы: Провод не дубеет длинный долгая работа щеток

Минусы: Греется металлическая часть, проработали два перфоратора 2 года ,первый якорь полетел второй редуктор трещит пропала сила удара

Отзыв: Для дома пойдет , для работы я больше покупать не буду .Макита ходила 5 лет и ремонт копейки все в наличии ещё есть маленькие болгарки Метабо пока ходят норм но щетки цена космос.


2


Плюсы: По все характеристика хорош аппарат. Работает отлично

Минусы: После года работы и окончания гарантии, полетела редукторная часть. Ремонт как стоимость нового перфоратора.

Отзыв: В целом аппарат хорош, вот только бы ресурс работы был бы побольше.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Metabo KHE 2860 Quick

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Metabo KHE 2860 Quick и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв