LG GC-B247 SEUV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительный.

Минусы: Очень шумный , Шум постоянный, Воняет дешевым пластиком.

Отзыв: Все достоинства этого холодильника перечеркиваются сильным постоянным шумом , Шум соизмерим с шумом вытяжки. В кухне 25м раздражает.


1


Плюсы: Он реально тихий! Вместительный и очень удобный. Индикация температуры на передней панели. При открытии морозильного отсека реально видишь какой там морозилище.

Минусы: Если по мелочам только придираться. Индикация заданной, а не реальной температуры. защита от детей реализована только блокировкой сенсора на панели, который и так выше любого ребенка, но не доступа к холодильнику.

Для открытия створок дверей нужно место, т.е. встройка заподлицо это не про него. У меня идеально встал он между шкафов потому как их глубина 60, что буквально на несколько см меньше и четко хватает на открытие дверей.

Отзыв: При покупке несколько разных продавцов по телефону мне с иронией говорили, что LG side-by-side не лучший выбор если хотим тишину в доме. И что у такого класса слабый тонкий металл стенок и дверей, он может быть гармошкой. Убеждали что лучше Хитача нет ничего, и пусть ценник у него минимум в два раза выше. Меня это не смутило, т.к. кухня у меня большая, а спальная хона все равно далеко, через пару комнат вглубь.

Все это конечно же неправда. Металл добротный. Холодильник очень, очень тихий, иногда так и хочется к нему приложить ухо, узнать живой он вообще или нет)))


1    1


Плюсы: тихий, вместительный, красивый

Минусы: запах пластика, но думаю пройдет

Отзыв: Прошло несколько месяцев, запах ушел через пару недель. Холодит отлично. Можно настраивать и мониторить через приложение


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG GC-B247 SEUV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG GC-B247 SEUV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв