Zigmund & Shtain CNS 302.45 WX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная в эксплуатации. Быстро нагревает, для электрической плиты довольно быстро реагирует на убавление температуры. Удается поместить одновременно большую сковороду и среднюю и пятилитровую кастрюлю. Можно установить маленькую зону нагрева на двух конфорках - для небольших кастрюлек/ковшиков.

Минусы: Сложно чистить.

Отзыв: Работает без нареканий уже третий год. В угоду дизайну кухни целенаправленно искала белую варочную поверхность, а ухаживать за ней очень сложно, пригоревшие пятна на белом очень видны. Сейчас бы остановила свой выбор на такой же черной.


1    3


Плюсы: белый цвет нравится, понимаю что потребует более тщательного ухода, но есть скребок и если вовремя протирать, то не должно возникнуть особых проблем.
Шустро нагревается, но остывает не быстро.

Минусы: долго остывает.

Отзыв: В целом нравится, в том числе цвет и вообще внешний вид. Но надо внимательнее к чистке относиться, так что, прежде чем покупать, стоит понять, готовы ли тщательно протирать ее после каждой готовки.


1    1


Плюсы: стеклокерамическая поверхность,
три конфорки,
узкая.

Минусы: нет.

Отзыв: На две конфорки плита совсем мелкая по мне, тут их три и все же она поуже чем обычная на 4 конфорки.
В управлении все как и везде - разобралась без инструкции, единственное посмотрела как блокируется и разблокируется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zigmund & Shtain CNS 302.45 WX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zigmund & Shtain CNS 302.45 WX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв