Vestel WMA 6100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая вместимость, 1000 оборотов, белье почти сухое выходит, стирает действительно хорошо

Минусы: При малейшей разбалансировке прыгает по всей кухне. Срывает наконечники со шнурков, теперь везде завязал просто узелки. Но самое главное, это то, что на коротких программах всего 1 полоскание! И добавить нельзя, зато на хлопке можно,хотя там их и так 3! А если включать дополнительно отдельную программу полоскания+отжим, то там идёт сразу 3 полоскания, причем на них она еле крутит, белье даже не переворачивается, и между полоскания нету отжима, то есть оно там еле толкается и не выполаскивается нифига.

Отзыв: Ну вообще, если отбросить все придирки и вспомнить сколько она стоит,и увидеть её красивый люк и вообще, на программе хлопок она стирает не плохо, и отжимать почти досуха, то в общем то не плохая машинка. На хлопке стирка длится более 3 часов, но она может определять, если загрузка не полная, то стирает около 2 часов.


2


Плюсы: цена, внешний вид, компактная

Минусы: люк-дверца закрывается с определенной силой. Это уже обнаружили спустя несколько лет, видимо эта машине не предназначена на долгий срок службы. Кнопка включения стала западать.

Отзыв: в использовании уже 7 лет. на 5 год стала периодически барахлить. режим отжима работает через раз. В отсеке где стиральный порошок появляется время от времени плесень


3


Плюсы: Дизайн, работает тихо

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Номер заказа 409237


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Vestel WMA 6100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Vestel WMA 6100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв