VERTEX Impress Moon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера, батарея, экран, цена.

Минусы: Слабенький камень.

Отзыв: В целом, смартом скорее доволен, чем нет. Единтсвенное, что мне не очень нравится - это то, что некоторые игры довольно ощутимо тормозят. А в остальном все вполне себе хорошо - снимки симпатичные, батарейка больше суток держит, стоит копейки, все окей.


1    2


Плюсы: Большой экран
Цена
Навигация
Звук

Минусы: Нет 4G, не видит wi-fi модемы 5 ГГц.

Отзыв: Взял в мае, потому что дешево было, а у меня как раз прошлый смарт поистрепался. Свои деньги в общем-то отбивает, но есть пара недостатков. Если про 4G было понятно из описания, то вот то, что он не поддерживает частоту 5ГГц стало проблемой. Но на работе у меня 2.7, а дома я интернетом на телефоне практически не пользуюсь.


1    1


Плюсы: Камера, батарея, экран, цена.

Минусы: Слабенький камень.

Отзыв: В целом, смартом скорее доволен, чем нет. Единственное, что мне не очень нравится - это то, что некоторые игры довольно ощутимо тормозят. А в остальном все вполне себе хорошо - снимки симпатичные, батарейка больше суток держит, стоит копейки, все окей.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VERTEX Impress Moon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VERTEX Impress Moon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв