USD Pro Eternity (16-17) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид
Легкость
Цена (покупали за 16 тыс)
Классический прогиб Camber
Устойчивость, отлично держит подготовленные трассы

Минусы: Уж слишком девичья на вид.
Если присматриваться близко то под слоем краски на верхней поверхности видны неровности, но на катание это естественно не влияет.

Отзыв: Идеальная доска на несколько первых сезонов, для тех кто катается в горах на подготовленных трассах.
Доска мягкая - прощает ошибки новичкам
Классический прогиб Camber у этой доски показывает себя лучше чем обратный прогиб Rocker (Банан) большинстве недорогих досок которые мы брали в прокате.
Особенно уверенно чувствуешь себя на этой доске после досок Drake, в которых непонятно зачем используют прогиб Rocker который подходит для внетрассового катания (фрирайда) где требуется то чтобы доска всплывала в пухлом снегу.
Эта доска дает устойчивость на трассе и хотя на ней повороты не получаются такими резкими как на досках с Rocker, зато и в повороте и на скорости ощущаешь стабильность.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о USD Pro Eternity (16-17)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USD Pro Eternity (16-17) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв