UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ-М БВ 0,12-40-У5, 40м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохое качество сборки,отличный напор без долгих задержек с глубины от 20м и выше.Кабеля в 40м,выше крыши.Штуцер под шланг нормальный по длине,а не как у некоторых конкурентов огрызок.

Минусы: Удешевляют насосы с каждым годом,алюминий,силумин и т.д

Отзыв: Сильнее прошлого малыша с мощностью 1.5,в разы.


1    2


Плюсы: Легкий, компактный, легко подключить, одеть шланг 3/4 не составляет проблем (на хомут с подкладкой из кусочка этого же шланг против перетираний). Кабель 40 м.

Минусы: Использовал в колодце (глубина 4 кольца). Сдох через месяц. Причина не ясна. Начал вырубать УЗО с утра в один прекрасный день и к концу дня вообще перестал включаться. Буду разбирать, смотреть. Эксплуатировался так: 1.5 ч работает, 30 мин отдых. Так раз 5 его включал за все время. В остальные разы включался для того чтоб набрать ведро воды по нескольку раз в день. От грязи защитил его - капроновыми чулками обмотал. Висел на металлическом тросу. Неужели за это время его внутри раздолбало?

Отзыв: Сложно сказать, товар плохой, или неправильная эксплуатация, или еще какой фактор. Все равно жалко 3 т.р. Теперь либо ремонтировать (хотя все вокруг говорят что они не ремонтопригодны), либо новый покупать уже нормальный скважинный как советовали. Скупой платит дважды...


Дополняю: причина в том, что в камеру электродвигателя (где якорь с движком контачит), где по идее ничего не должно быть, каким-то образом попала глина и песок. Прокладка не держала видимо... см. фото. Вычистил, попробую его использовать, но видимо на долго не хватит. Прокладку теперь на герметик.

ИТОГ - пациент мертв, признаков жизни не подает...


3


Плюсы: Не пробовал

Минусы: Указана длина кабеля 40 м на деле же 10 м

Отзыв: Поэтому не рекомендую ни товар ни Яндекс маркет так как вернуть его будет не возможно, имея новый не тронутый товар чек , они только будут месяц с вами переписываться пока вам не надоест


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ-М БВ 0,12-40-У5, 40м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ-М БВ 0,12-40-У5, 40м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв