TCL LED32D2900 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -При подключении винчестера видео с него тянет хорошо, с флешки тоже.
-Очень хороший пульт, минималистичный и просто удобный.
-Хорошая цветопередача, максимально приближенная к реальной.
-Багов в меню нет, все пунктики меню переключаются хорошо, заявленный функционал соответствует реальному.
-Звук мощный и с хорошим качеством.
-Хороший пластик, хорошая сборка, всё просто в норме.
-Стоимость.

Минусы: Подставка немного туго прикручивается, но и держит железно.

Отзыв: Прошло уже прилично времени с момента покупки, так что впечатления уже накопились. В общем... Всё просто хорошо. Даже здорово.


1    1


Плюсы: Недорогой для своих характеристик. Интерфейс прост и понятен, к тому же полностью переведён на русский язык. Крепкая сборка, качество использованных материалов.

Минусы: Нет версии с сабвуфером.

Отзыв: Телевизор как телевизор, выбрал его в первую очередь из-за небольшой цены, почему и решил купить. Поставил, подключил всё и работает хорошо, и через просто кабельное ТВ, и при подключении устройств через hdmi картинка хорошая, звук в том числе. Вообще, звук тащит, я изначально планировал к нему подключить акустику, но два динамика суммарной мощностью в 10 Вт создают отличный звук по всем параметрам, всё играет хорошо чисто и чётко. Жаловаться не на что)


1    1


Плюсы: Цена. Изображение. Звук. Большое количество интерфейсов. Очень нравится, что при включении телевизора сразу подключается тот источник видео, который был на момент выключения. Всеядность встроенного USB плейера.

Минусы: PVR работает только на цифровых эфирных каналах. Меню очень уж простое, хотелось бы побольше настроек.

Отзыв: Неожиданно неплохой оказался телек. Изображение четкое и яркое, если с качественного источника воспроизводить. Со звуком все в порядке - громкости с избытком хватает. Есть телевизоры, которые будут показывать лучше, но ценник у них будет вдвое выше. Если боитесь разрешения HD - то не бойтесь, с двух метров никакой разницы с FullHD не заметите. Рекомендую смотреть фильмы и телеканалы исключительно в HD и FullHD качестве, вот тут разница уже вполне заметна с контентом более низкого разрешения.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TCL LED32D2900

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TCL LED32D2900 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв