SVEN AP-U988MV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2835 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Подсветка, ПО, звук 7.1, провод в тканевой оплётке, посадка на голову, покрытие софт-тач и использование прочного пластика.

Минусы: И минус, и плюс - в них не слышно ничего что происходит вокруг)

Отзыв: Динамическая подсветка потрясающе выглядит, очень равномерно и в меру ярко, переливается целыми 7 цветами, даже обидно что когда они надеты то всё это толком и не видно со стороны. Их не только комфортно держать в руках из-за использования пластика типа soft-touch, но в том числе и носить - лёгкие, реально лёгкие, и амбушюры здорово снижают нагрузку с ушей.


1    3


Плюсы: Подсветка из 7 цветов, со стороны гарнитура выглядит просто феноменально здорово. Весьма понравилось размещение микрофона - он расположен таким образом, что совершенно не мешает при разговоре, да и слышно меня на том конце провода шикарно. Очень объёмный звук, наушники нигде не давят и не доставляют дискомфорта, хотя первые пару часов в них было слегка неудобно, но это скорее всего просто пока не привык. Частотный диапазон от 20 до 20000 Гц, прочный корпус.

Минусы: Побольше бы красных вставок на внешней стороне оголовья.

Отзыв: Реально красивые - и сами по себе. и подсветка тут само собой задаёт определённый тон. Микрофон расположен удобно, также его можно легко отключить. Здорово, что они подключаются с помощью USB.


1    1


Плюсы: Звук , материалы , цена.

Минусы: Не совсем нравится микрофон как расположен , не задвигается

Отзыв: Я снял на них обзор https://www.youtube.com/watch?v=jrGACgaFFHY
Наушники лучшие в пределах 3тысяч рублей лучше наушники просто найти не возможно сейчас, только если на авито смотреть. Цена этих наушников по звуку минимум на 4500


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SVEN AP-U988MV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SVEN AP-U988MV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв