Spirit Fitness CS800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: высокая прочность, удобство в использовании.

Минусы: будем надеяться, что не будет.

Отзыв: Увидел у знакомых простенькую модель степпера и тоже решил приобрести только лучше. Выбрал с помощью менеджера и полагаясь на свои запросы к тренажеру. На этом степпере нравится заниматься и удобно держаться за поручни. Вначале думал, что будет не труднее, чем подниматься по лестнице. Как я ошибался. Ходить не легко, нужно прикладывать ощутимые усилия и есть возможность сделать еще посложнее. Сразу заметил, что отлично прорабатывается внутренняя часть бедра. Отличный степпер для занятий спортом дома.


1    3


Плюсы: Отличная модель, надежная упаковка

Минусы:

Отзыв: В начале весны заказывали два таких степпера в фитнес зону. После сборки тестировали сначала сами. Показывают себя отлично. Действительно удачная модель. Никаких лишних шумов, механика очень плавная и приятная, настройки понятные.
Да и посетителям судя по «загруженности» тренажеров тоже нравится, они не пустуют практически.


1    2


Плюсы: Достоинства: фирма, качество и на удивление нормальная цена

Минусы:

Отзыв: На китайские ноунейм степперы даже не взглянешь… А на примерных одноклассников не теряя в качестве – ценники выше.
Рада, что взяла именно Spirit. Пользовалась тренажерами от них и в нашем зале, и теперь дома. Качество ВСЕГО реально отличное.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Spirit Fitness CS800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Spirit Fitness CS800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв