SPEEDLINK Quinox Pro Gamepad USB (SL-650005-BK) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: крутой геймпад за не очень большие деньги

Минусы: о недостатках мне нечего рассказать

Отзыв: не пожалел, что купил такой геймпад. У кнопок совершенно отсутствуют мертвые зоны, неточностей во время игры никаких не обнаружил — успеваю нажать вовремя. Вибрация не раздражает, но в то же время чувствительная. Геймпад очень удо бен при продолжительной игре - кисти рук не устают, сделан их приятного слегка шероховатого пластика. Длина кабеля позволяет без сильной натяжки осуществлять игру в разных положениях и на разных расстояниях от компьютера. Вес геймпада очень легкий.


1    3


Плюсы: Дизайн для серьезных парней, не для детей. Обратная связь хорошая,вибро нормальный,не как в современных смартфонах.Стики отзывчивые и дают хороший обзор.Курки с усиленной конструкцией.

Минусы: Пока все ок!

Отзыв: Рискнул потратить деньги, купил на НГ. Пока полет нормальный!Был выбор: купить за такую цену обычный беспроводной геймпад,у которого отвалится курок через месяц,или приобрести наконец что-то более качественное. Я выбрал второй вариант и не пожалел.


1    1


Плюсы: Конечно же цена и возможность программирования доп. клавиш на самом геймпада без дополнительного ПО

Минусы: Это скорее не недостаток а притензия к производителю, а именно после нескольких дней эксплуатации начинают скрипеть стики и в дальнейшем начинают подклинивать но решается очень просто, для этого нужно разобрать геймпад и смазать подвижные части стиков селиконовой смазкой (баллончик продаётся в любом автомагазине, диэлектрик и нейтральна к пластику) на его предшественнике Xeox которым я пользовался до этого та же проблема

Отзыв: Однозначно рекомендую к покупке, а тем кто писал о невозможности дублирования кнопок клавиатуры на доп. клавиши так на геймпадах от Xbox и PS тоже самое только на те ценник 13000 - 16000 а то и 20000 т.р., вот и думайте и ещё плюс в этом геймпаде есть подсветка кнопок чего нет не у Xbox не у PS.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SPEEDLINK Quinox Pro Gamepad USB (SL-650005-BK)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SPEEDLINK Quinox Pro Gamepad USB (SL-650005-BK) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв