SKAD Гамбург 6.5x16/5x112 D66.6 ET40 Селена - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный цвет и качество на вид, тк еще не удалось попользоваться.

Минусы:

Отзыв: Вообще, стараюсь не брать реплики, чистых китайцев, РФ производства и тому подобное. Беру диски или производства Европы или завода-изготовителя в Китае, но Европейского бренда, тк контроль качества совершенно отличный от родных китайцев. В этот раз, просто не нашел для машины жены, Мазды 3, чёрных или графитовых дисков R16 с нормальным рисунком за адекватный ценник. Понравились эти - взяли. Пока, только натянули резину - проблем с балансировкой не было, груззиков по минимуму. В пользовании глянем. Выглядят бомбически, рисунок вышка, на белую мазду сядут как влитые. Даже, не поленюсь, фотку приляпать)


1    2


Плюсы: Всё

Минусы: Недостатков не выявил

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о SKAD Гамбург 6.5x16/5x112 D66.6 ET40 Селена

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SKAD Гамбург 6.5x16/5x112 D66.6 ET40 Селена и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв