Simfer B4ES18011 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, функциональность, приятный олдскульный звук колокольчика по окончании времени готовки, дополнительно кроме противня и решетки в комплекте идёт круглый противень (круглая форма), тихо работает


Продавец дарит на выбор подарки.
Обратите внимание, что из 3 форм для выпекания в подарок для вашей духовки подойдёт только одна, самая маленькая. Остальные не влезают. Подарила родителям.

Минусы: Качество исполнения.
После покупки и первого открытия двери шкафа резинка снизу задела за дверцу и отскочила, я подумала, что оторвала ее. Но позже увидела, что резинка вообще не приклеена сверху и снизу, она не цельная, а неаккуратно и криво склеена (см. фото)

Эта же резинка плохо прилегает или ещё в чем-то дело, но по бокам и само стекло ооочень сильно греется. По краям отошла пленка на дверцах. Придётся заказывать новые. Само стекло настолько горячее, что и самому опасно случайно прикоснуться, а уж маленьких детей и подавно надо держать подальше от кухни во время работы духовки.

Отзыв: Не уверена, что механический таймер захочется каждый раз включать. Может, не все любят тиканье. А без этого таймера никак не запуститься работа печи.

Когда я включила режим печки и температуру, то ждала, что начнётся готовка, но ни готовки ни света не было в духовке. В инструкции об этом моменте не нашла ни строчки. Опытным путём разобралась )

Лампочка внутри одна и хорошо освещает в темноте кухню) Романтично.

Не забудьте по инструкции подготовить печку для работы. Проколите, помойте, иначе первый пирог будет с привкусом машинного масла ))

Я уже приготовила кекс. Хорошо испёкся, равномерно. Пекла на обычном режиме, прогрев снизу и сверху без вентиляции.
Раздутый кексик тоже на фото


2


Плюсы: Готовит равномерно и быстро. Очень вместительная, на большую семью в самый раз. Стекло не греет, хорошо, когда дети дома, можно не переживать, что обожжется. Все функции духовки выполняет. Внешне очень красивая, в интерьере смотрится хорошо.

Минусы: Нет.

Отзыв: Нам с женой все нравится. Конечно больше всего порадовала простота установки. Обошелся без вызова мастера и все сделал сам.


1    1


Плюсы: Качество супер и цена привлекательная, не надо постоянно протирать от пальцев, дверца плавно закрывается. Духовка отлично вписалась в интерьер.

Минусы: Нету.

Отзыв: Прекрасный внешний вид, многофункциональна. Все очень удобно и просто в ней. А главное безопасно, очень важно когда в доме есть ребенок. Я довольна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Simfer B4ES18011

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Simfer B4ES18011 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв