SENSEIT R450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Свежий Android, большой экран

Минусы: Серьезных недостатков нет

Отзыв: Купил себе такой смартфон 25 декабря. Моя старенькая Нокиа 5800 приказала долго жить. Из плюсов: свежий Android 6.0. Одна микро сим карта. Достаточно большой экран. Камера 8 мегапикселей. Из минусов, разве что относительно высокая цена. В целом же девайс меня порадовал. Своих денег он стоит. Те же характеристики у популярных производителей выйдут заметно дороже.


1    3


Плюсы: хороший экран, батареи хватает надолго, 8 ГБ родной памяти, шустрый, не лагает

Минусы: пока не нашёл

Отзыв: Купил совсем недавно, понравились характеристики и внешний вид. Экран для меня оптимальной величины, яркие и чёткие цвета. Родной памяти 8 гигов, купил ещё флешку, добавил, нормально хватает. Телефон шустрый, в интернете на 4g просто летает. Игры тянет нормально. Доволен, что купил не пожалел.


1    1


Плюсы: Главный плюс это цена.

Минусы: Только на 1 симку.

Отзыв: Много недорогих смартфонов пересмотрел, но по качеству сборки и быстродействию этот мне понравился больше всего, так что его и купил. Пока только положительное впечатление, стандартный смартфон с стандартным набором функций на последнем андроиде, большего мне и не требовалось.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SENSEIT R450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SENSEIT R450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв